Новости 26 мая 2017 г. 14:46

Болельщики Кубка Конфедераций 2017 смогут бесплатно доехать до матча поездом

Болельщики Кубка Конфедераций 2017 смогут бесплатно доехать до матча поездом
Витебский вокзал, Петербург. Фото: vitebskiy-vokzal.ru

МОСКВА. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Зрители Кубка Конфедераций FIFA 2017 смогут бесплатно добраться до городов, в которых проходят матчи, на поездах дальнего следования, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе РЖД.

Витебский вокзал, Петербург
Витебский вокзал, Петербург. Фото: vitebskiy-vokzal.ru

"На интернет-ресурсе "Транспортная дирекция-2018" www.tickets.transport2018.com производится регистрация болельщиков, прием заявок на оформление бесплатного проезда. Заявка автоматически передается на сайт РЖД и в систему продажи билетов, которая обеспечивает онлайн регистрацию и оформляет бесплатный проезд", - пояснили в компании.

Чтобы получить право бесплатного проезда в специальных поездах, необходимо приобрести билет на матч, проходящий в городе-организаторе, оформить паспорт болельщика (FAN ID) на сайте www.fan-id.ru, пройти регистрацию www.tickets.transport2018.com и оформить бесплатный билет до города, в котором состоится матч.

При посадке в дополнительные поезда пассажиру нужно будет предъявить билет на матч или документ, дающий право на его получение, документ, удостоверяющий личность, паспорт болельщика и посадочный купон.

На период проведения Кубка Конфедераций был разработан специальный график движения пассажирских поездов. Как пояснили в компании, 262 поезда, на которых будут бесплатно перемещаться болельщики, свяжут четыре города, принимающих соревнования, по шести маршрутам.

Дополнительные поезда будут курсировать с 15 июня по 4 июля 2017 года. Они будут состоять из купейных вагонов, вагона-ресторана, а в штабном вагоне поезда будет находиться специальное купе для маломобильных граждан.

Матчи Кубка конфедераций-2017 по футболу пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще