Новости 26 мая 2017 г. 13:15

Представительство офиса по туризму Бахрейна появилось в России

Представительство офиса по туризму Бахрейна появилось в России
Бахрейн. Фото: pixabay.com

МОСКВА. 26 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Официальное представительство офиса по туризму Бахрейна начало работу в России, сообщили в пресс-службе организации.

Бахрейн
Бахрейн. Фото: pixabay.com

"Компания Aviareps была назначена официальным туристическим представителем Bahrain Tourism and Exhibitions Authority в России. Офис по туризму Бахрейна ранее не был представлен в России, и для туристического бизнеса страны открытие официального российского представительства стало важным событием", - говорится в сообщении.

Королевство Бахрейн ежегодно посещает более 10 млн туристов, в 2016 году в страну приехали более 18 тыс. россиян. Офис по туризму  планирует инвестировать в новый рынок и увеличивать долю российских туристов, уточнили в пресс-службе.

"Также в планах компании – активная работа с представителями российской туриндустрии, продвижение возможностей Бахрейна как туристического направления", - отмечается в сообщении.

Бахрейн знаменит своим религиозно-историческим и культурным наследием, современным искусством, спортивными мероприятиями международного значения, такими, как Формула 1, а также гастрономическими традициями и пляжным отдыхом. Прямой перелет из Москвы составляет около 4,5 часов, туристическую визу в Бахрейн можно получить по прибытии на срок до 2 недель и при необходимости продлить на аналогичный период.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще