Новости 5 мая 2017 г. 11:44

Туристический форум пройдет в Воронеже 19 мая

ВОРОНЕЖ. 5 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - 19 мая в Воронеже откроется третий Воронежский туристский форум, на котором соберутся профессионалы туристической индустрии из разных регионов России, сообщает туристско-информационный центр (ТИЦ) Воронежской области.

В рамках обширной деловой программы форума специалисты обсудят вопросы внутреннего туризма, в частности, развитие сельского и экологического видов туризма, а также различные аспекты индустрии гостеприимства.

Особое внимание планируется уделить брендированию территорий, механизмам создания и продвижения туристских брендов.

Помимо этого, предполагается рассмотреть лучшие практики по созданию и продвижению туристских межрегиональных маршрутов и событийных туров. Так, Воронежская область является участником межрегионального турпроекта "Центральное Черноземье", который объединяет также Белгородскую, Липецкую и Тамбовскую области.

Кроме того, в рамках форума представители туркомпаний, отелей и организаций, предоставляющих сопутствующие услуги в сфере туризма, смогут презентовать свои турпродукты и обсудить актуальные вопросы сотрудничества в формате workshop.

Воронежский туристский форум, организованный департаментом культуры Воронежской области, проходит ежегодно с 2015 года. В 2016 году в нем приняли участие более 400 участников из 13 регионов РФ.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще