Новости 1 мая 2017 г. 11:12

В больницах Бангкока остаются 14 пассажиров рейса "Аэрофлота" SU270

МОСКВА. 1 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – В больницах Бангкока остаются 14 пассажиров рейса "Аэрофлота" Москва - Бангкок, внезапно попавшего в зону сильной турбулентности, сообщает авиакомпания на своем сайте.

"На борту находилось 313 пассажиров, 25 из них направлены в медучреждения Бангкока. В настоящее время одиннадцать пассажиров уже выписаны из больницы. Остальные пока остаются в госпитале. Информация, распространяемая рядом СМИ о том, что в результате инцидента несколько пассажиров получили компрессионный перелом позвоночника, не соответствует действительности и полностью опровергается врачами, проводившими осмотр пассажиров", - говорится в сообщении "Аэрофлота".

Авиакомпания заявляет, что взяла на себя все расходы по лечению пассажиров.

1 мая самолет "Аэрофлота" Boeing 777-300ER, выполнявший рейс SU270 Москва - Бангкок за 40 минут до посадки попал в зону кратковременной сильной турбулентности, в результате чего несколько непристегнутых пассажиров получили травмы. Самолет произвел посадку в штатном режиме в 03:38 по московскому времени. Все пострадавшие были немедленно доставлены в один из ближайших к аэропорту госпиталей. Они получили травмы различной степени тяжести, в основном ушибы и переломы.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще