Новости 17 апреля 2017 г. 17:56

Турецкая Atlasglobal в мае откроет регулярные рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул

НИЖНИЙ НОВГОРОД. 17 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Турецкая авиакомпания Atlasglobal планирует с мая открыть прямые регулярные рейсы на маршруте Нижний Новгород - Стамбул, говорится в пресс-релизе нижегородского аэропорта "Стригино".

Первый регулярный рейс из Нижнего Новгорода в аэропорт Стамбула имени Ататюрка запланирован на 30 мая. Полеты будут выполняться четыре раза в неделю - по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 3 часа 30 минут. Перевозка пассажиров будет осуществляться на A321. Продажи билетов уже открыты.

"Расписание полетов из "Стригино" на сегодняшний день выстроено так, что аэропорт Стамбула может стать для наших пассажиров не конечной точкой, а узловым портом для полетов в Европу и Азию", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, турецкий лоукостер Onur Air из-за низкого спроса отказался от регулярных рейсов в Стамбул из Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска и Волгограда, которые планировались к открытию весной текущего года. В частности, из Нижнего Новгорода планировалось открыть рейсы с 4 мая и выполнять их трижды в неделю.

Atlasglobal - турецкая авиакомпания, выполняющая регулярные и чартерные пассажирские авиаперевозки как в страны Европы и Азии, так и внутри Турции. Базируется в стамбульском аэропорту имени Ататюрка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще