Новости 11 апреля 2017 г. 16:31

Севастополь подключится к международной программе лояльности для туристов City Pass

СИМФЕРОПОЛЬ. 11 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС – Туристические объекты Севастополя планируют включить в международную программу лояльности для туристов City Pass, которая позволяет путешественникам экономить деньги во время поездок, сообщает пресс-служба правительства города.

"Реализация проекта City Pass позволит привлечь внимание туристов не только к основным достопримечательностям, но и к объектам, которые ранее были не достаточно востребованы среди гостей нашего города. Предполагается, что первые туристы смогут воспользоваться скидочной картой по этой системе уже ко Дню Победы", - цитирует пресс-служба и.о. начальника главного управления культуры Ларису Дудкину.

Карты City Pass широко используются по всему миру. В России к программе лояльности присоединились Москва, Санкт-Петербург и ряд других городов страны. Их владельцы могут экономить до 70% на оплате объектов показа, размещения и питания.

"В Севастополе к системе присоединились около 20 значимых объектов, в их числе отели, музеи и культурные центры. Карта может давать не только скидку, но и другие привилегии, в частности, на объектах показа – посещение без очереди. Скидка также может распространяться на транспортные услуги", - сказала Л.Дудкина.

Количество объектов, вовлеченных в программу в городе, постепенно будет увеличиваться.

Срок действия карты варьируется от одного дня до одного месяца.

Проект City Pass реализуется в Севастополе за счет разработчика и не требует затрат из бюджета, утверждает местное правительство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще