Новости 10 апреля 2017 г. 15:32

"ЮТэйр" приостанавливает рейс Москва – Воронеж

ВОРОНЕЖ/ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 10 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "ЮТэйр" приняла решение закрыть рейсы из Москвы в Воронеж и обратно на текущий весенне-летний период, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе международного аэропорта "Воронеж".

"Планируется, что перевозчик возобновит рейсы осенью", - уточнил сотрудник пресс-службы, не комментируя причины приостановки полетов.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр", приостановка полетов связана с перераспределением воздушных судов по маршрутной сети перевозчика, и возобновление рейса в этом году не планируется.

"Авиакомпания приостановила полеты по направлению Москва - Воронеж с 7 апреля в связи с перераспределением воздушных судов в рамках своей маршрутной сети. Эксплуатация самолетов АTR-72 наиболее эффективна на других региональных направлениях. Мы рассматриваем возможность возвращения на авиарынок Воронежа на другом типе воздушного судна большей вместимости в следующем году", - сообщил сотрудник авиакомпании.

"ЮТэйр" является одной из крупнейших российских авиакомпаний и единственной, осуществлявшей полеты в Воронеж из московского аэропорта "Внуково". Рейсы были ежедневными.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще