Новости 10 апреля 2017 г. 13:23

Севший в Новосибирске для дозаправки самолет из Казани, летевший в Таиланд, оказался неисправным

НОВОСИБИРСК. 10 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Чартерный рейс авиакомпании Royal Flight Казань – Утопао (Паттайя, Таиланд) задерживается более чем на 12 часов в новосибирском аэропорту "Толмачево", где самолет совершил посадку для дозаправки.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщает в понедельник, что Boeing 757-200 приземлился в Новосибирске в 22:45 мск в воскресенье для дозаправки, а также устранения выявленной в ходе полета технической неисправности.

На рейс зарегистрировано 237 пассажиров.

В авиакомпании порталу "Интерфакс-Туризм" сообщили, что рейс задержан из-за технической неисправности, обнаруженной во время предполетной подготовки. "Как только стало понятно, что устранение неисправности в короткий срок затруднительно, в Новосибирск было отправлено резервное судно. Через два часа после посадки пассажиры были отправлены в гостиницу и обеспечены питанием. Все необходимые разрешения для выполнения полета получены. В данный момент все пассажиры прошли регистрации. Рассчитываем, что самолет вылетит в 18:20 мск", - рассказали в компании.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще