Новости 10 февраля 2017 г. 18:11

Победителей премии Russian Hospitality Awards назовут 20 февраля

МОСКВА. 10 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Вручение премии Russian Hospitality Awards пройдет в Москве 20 февраля, сообщает в пятницу пресс-служба Ростуризма.

"В ходе вручения премии 20 февраля будут названы лучшие отели 2016 года. В этом году на соискание премии было подано 570 заявок – максимальное количество с момента основания премии", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, премия создана для повышения качества услуг в гостиничном секторе. Все участники проходят строгий поэтапный отбор. Для оценки отеля сформирован экспертный совет, куда входят представители крупных российских и международных компаний. Победитель определяется на основе реальных показателей успешности отеля, а также с учетом его репутации среди потребителей.

"Конкурентоспособность России как туристического направления напрямую зависит от качества обслуживания в коллективных средствах размещения. Мотивация представителей индустрии гостеприимства повышать уровень сервиса является важным фактором в части развития внутреннего и въездного туризма. Премия Russian Hospitality Awards стимулирует отельеров достигать наивысших показателей в своей работе и является актуальным мероприятием для формирования привлекательных туристических предложений страны",  - приводятся в сообщении слова главы Ростуризма Олега Сафонова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще