Новости 26 декабря 2016 г. 17:25

Прокуратура начала проверку в связи с отменой рейсов в аэропортах Москвы‍

МОСКВА. 16 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС - Столичная транспортная прокуратура проведет проверку в связи с задержкой нескольких десятков рейсов в аэропортах Москвы в понедельник.

"Московская прокуратура по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте взяла на контроль соблюдение прав пассажиров (потребителей) в связи с задержками и отменами авиарейсов 26 декабря 2016 года в аэропортах московского авиаузла", - говорится в сообщении московской межрегиональной транспортной прокуратуры, опубликованном в понедельник.

"В случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования", - отмечается в сообщении.

Транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров в связи с массовыми задержками авиарейсов в аэропортах столичного региона, напомнили в управлении.

Как сообщалось, в аэропортах столицы в понедельник 34 рейса отменены, 10 задержаны. Согласно информации, размещенной на портале "Яндекс. Расписание", по данным на 11:00 мск в аэропорту "Шереметьево" три рейса числились задержанными, 31 - отмененными. В "Домодедово" семь рейсов задержаны, еще два отменены. Во "Внуково" отменен один рейс.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще