Новости 16 декабря 2016 г. 16:00

Emirates начала выполнять рейсы из Дубая в Форт-Лодердейл

МОСКВА. 16 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Авиакомпания Emirates начала осуществлять ежедневные полеты из Дубая в международный аэропорт Форт-Лодердейл-Голливуд (штат Флорида, США), сообщает пресс-служба компании

Новый рейс стал одиннадцатым по счету маршрутом Emirates в США. Форт-Лодердейл – второе направление компании во Флориде после Орландо, куда авиакомпания начала летать более года назад.

В сообщении Emirates отмечается, что это первый регулярный коммерческий рейс с Ближнего Востока в аэропорт Форт-Лодердейл-Голливуд, который обслуживает район Южной Флориды, в том числе Форт-Лодердейл, Майами и Уэст-Палм-Бич.

Полеты по маршруту Дубай – Форт-Лодердейл – Дубай будет выполняться на самолетах Boeing 777-200LR. Общее время полета составляет 14 часов 20 минут.

Форт-Лодердейл является одним из самых популярных туристических направлений в США благодаря своему умеренному солнечному климату. В районе города располагаются пляжи, поля для гольфа и крупный порт для круизных лайнеров. За 30 минут можно добраться из Форт-Лодердейла в Майами.

Авиакомпания Emirates обслуживает американский рынок с 2004 года и в настоящий момент выполняет 119 пассажирских полетов между Дубаем и США в неделю.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще