Новости 6 декабря 2016 г. 13:36

Более 10 видов фейерверков запустят в Москве в новогоднюю ночь

Более 10 видов фейерверков запустят в Москве в новогоднюю ночь
фейерверк. Фото: Mos.ru

МОСКВА. 6 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Более 10 видов фейерверков запустят в столице в ночь с 31 декабря на 1 января, сообщает сайт мэра Москвы.

фейерверк
фейерверк. Фото: Mos.ru

Москвичи и гости столицы, решившие встретить Новый год на площадях и улицах города, увидят салюты в виде букетов из красных, синих, зелёных, золотых и серебряных пионов, а также хризантем. Столичное небо в праздничную ночь озарят также водопады и волны из золота и серебра, листопад из сверкающих листьев, пальм, корон, переливающихся золотом, серебром и пурпуром.

Фейерверки на Новый год можно будет увидеть на Красной площади и ещё на 29 площадках. На Красной площади пиротехническое представление начнётся ровно в полночь. Залпы фейерверков на остальных городских площадках начнутся с 01:00 ночи 1 января.

Полюбоваться праздничным зрелищем можно будет, в том числе, в Парке Горького, в "Сокольниках", "Кузьминках", в парке Победы на Поклонной горе, в Измайловском, таганском, Гончаровскм, Бабушкинском и Перовском парках, саду "Эрмитаж", Сиреневом саду, усадьбе "Воронцово" и других площадках.

Высотные фейерверки ожидают москвичей и на традиционных площадках для запуска пиротехнических шоу, расположенных в частности, по адресам: Москворецкая улица, улицы Федосьино, Новгородская, Заречье, Борисовские Пруды и пр.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще