Новости 5 декабря 2016 г. 15:58

Двух пьяных пассажиров сняли с рейса Анапа – Москва

КРАСНОДАР. 5 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Полицейские в понедельник сняли с авиарейса Анапа – Москва двух пьяных пассажиров по требованию командира воздушного судна, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе управления МВД России на транспорте по ЮФО.

"Информация о двух нарушителях на борту самолета, готовящегося к вылету в Москву ("Шереметьево") поступила в дежурную часть полиции. Командир экипажа увидел, что мужчины вели себя не адекватно ситуации. Пока те поднимались по трапу, он принял решение отказать им в перелете, дабы избежать возможных инцидентов в воздухе", - рассказал представитель пресс-службы.

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что снятые с рейса 36-летний житель Ханты-Мансийского автономного округа и 48-летний житель Омской области находятся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В настоящее время за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения гости курортного города привлечены к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ и должны будут выплатить штраф в размере 1 тыс. рублей.

Одновременно нарушителям отказано в возврате средств за приобретенные билеты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще