Бали

Фото: Pixabay.com

"TUI добавляет в свою линейку самый знаменитый остров в Индонезии – Бали. Вылеты из Москвы на базе Qatar Airways или Singapore Airlines (с одной пересадкой) начиная с середины ноября и до конца марта 2017 года. Продолжительность тура от семи до 21 ночей. Стоимость недельного тура на двоих с перелетом, курорт Нуса-Дуа, отель 3* с завтраками начинается от 127 тыс. рублей", — рассказали в пресс-службе.

Как уточнили в пресс-службе, туристы из регионов или те, кто приобретает авиабилеты самостоятельно, могут забронировать тур без перелета, в стоимость которого включены проживание в отеле, групповой трансфер и медицинская страховка. В этом случае групповой трансфер может быть организован под любой рейс. На остров Бали путешественники едут за белоснежными пляжами, лесами и озерами, вулканами, термальными источниками и чтобы посмотреть на древние дворцы и храмы, которых здесь порядка 20 тыс. Пляжный сезон на Бали длится круглый год, а средняя температура воздуха +30-32°С.

"Мы также предлагаем посетить Сингапур в рамках комбинированного тура в Индонезию на базе Singapore Airlines. Программа тура: десять ночей на острове Бали и две ночи в Сингапуре. Стоимость такого тура начинается от 150 тыс. рублей на двоих", — добавили в пресс-службе.

Граждане России имеют возможность без визы посещать Индонезию на срок до 30 дней. Для посещения Сингапура в рамках тура TUI – виза также не потребуется, поскольку в данном случае страна посещается транзитом. Транзитное посещение Сингапура без визы возможно, если турист планирует находиться в стране до 96 часов, прибыл в Сингапур на самолете и у пассажира в обязательном порядке есть авиабилет с фиксированной датой вылета в третью страну, напомнили в "TUI Россия".

"TUI подготовил для своих туристов специальный подарок – 60 минут массажа в KAIMANA SPA на Бали всем, кто забронировал тур до 31 марта 2017 года с датами заездов до 20 декабря 2016 года и с 15 января по 31 марта 2017 года", — отметили в компании.