Новости 28 ноября 2016 г. 17:09

Крупный ресторанно-развлекательный комплекс "Трамплин 1650" откроется на курорте "Архыз" в декабре

Крупный ресторанно-развлекательный комплекс "Трамплин 1650" откроется на курорте "Архыз" в декабре
Архыз, Карачаево-Черкесия. Фото: КСК

ЧЕРКЕССК. 28 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Планомерное развитие курорта "Архыз" в Карачаево-Черкесии и постоянный ввод новых объектов способствует привлечению туристов, считает глава ЧР Рашид Темрезов.

Архыз, Карачаево-Черкесия
Архыз, Карачаево-Черкесия. Фото: КСК

"Сегодня вместе с министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым посетили курорт "Архыз", где посмотрели, какова готовность гостиничной и горнолыжной инфраструктуры к новому зимнему сезону.(...) Уже в декабре откроется крупный ресторанно-развлекательный комплекс "Трамплин 1650". Ожидаем, что гостей у нас будет на порядок больше, чем в прошлом году", - написал на своей странице в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов.

Он подчеркнул, что с учетом роста турпотока важно учесть опыт предыдущих сезонов, обеспечить слаженную работу бизнеса, всех взаимодействующих служб, обеспечивающих порядок и безопасность туристов.

"В межсезонье "Курортами Северного Кавказа" и резидентами была проделана большая работа по строительству внутренних инженерных коммуникаций, парковок, благоустройству пешеходных зон", - отметил глава субъекта.

По мнению руководителя региона, главное, что "Архыз" строится планово, с каждым годом вводятся новые объекты, а люди хотят вернуться в КЧР на отдых, что означает, что курорт развивается правильно.

"Теперь надо дождаться нужной погоды и можно открывать сезон", - добавил Р.Темрезов.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще