Новости 25 ноября 2016 г. 11:27

Выставка "Взгляд через объектив" открывается в Евпатории

МОСКВА. 25 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Евпаторийские фотографы представляют выставку фоторабот "Взгляд через объектив" в городской галерее актуального искусства "The harasho", сообщает туристический портал Крыма.

На выставке представлены лучшие работы профессиональных фотографов и людей, для которых фотоискусство стало неотъемлемой частью жизни, отмечается в сообщении.

По информации пресс-службы галереи, на выставке будут показаны фотоработы в разных жанрах: портреты, натюрморты и пейзажи городов Крыма и регионов России, где побывали фотографы.

"Фотографии, представленные на выставке – это работы как профессионалов, так и любителей: журналистов, педагогов, режиссеров. Их объединяет любовь к фотоискусству и желание поделиться этим со всеми гостями и жителями Евпатории", – отметили в галерее.

В числе мастеров, чьи работы представлены в галерее - Владимир Бочковский, Дмитрий Болдин, Олег Болотников, Александр Кустовский, Альбина Колодяжная, Иван Магда, Александр Семенченко и другие.

Выставка будет проходить до 16 декабря в галерее актуального искусства "The harasho" по адресу: Евпатория, улица Бартенева, 1-5. Вход свободный.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще