Новости 21 ноября 2016 г. 12:56

Бельгия сменила оператора визовых центров в России

Бельгия сменила оператора визовых центров в России
визовый центр, визы. Фото: Интерфакс

МОСКВА. 21 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новые визовые центры Бельгии, который будет обслуживать компания TLS contact, открываются 21 ноября в Москве и Санкт-Петербурге, сообщает туристический офис Фландрии и Брюсселя.

визовый центр, визы
визовый центр, визы. Фото: Интерфакс

"С 21 ноября 2016 года посольство Бельгии начинает работу с компанией TLS contact, которая будет заниматься обслуживанием визовых центров Бельгии в России", - говорится в сообщении. Ранее Бельгия сотрудничала с компанией VFS Global.

Визовый центр Бельгии в Москве будет располагаться по адресу 2-ой Сыромятнический переулок, 1, бизнес-центр "Дельта Плаза", в Санкт-Петербурге - Литейный проезд, 26, бизнес-центр "Преображенский двор".

Как сообщается на сайте визовых центров Бельгии в России, центры компании VFS Global перестали принимать документы на визы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре и Москве.

Визовые центры VFS Global будут выдавать паспорта по мере их готовности заявителям, подавшим документы до 14 ноября 2016 года включительно в Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Самаре и до 18 ноября - в Москве, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще