Новости 18 ноября 2016 г. 14:01

Конференция по детскому развивающему отдыху открылась в Москве

МОСКВА. 18 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Вторая конференция "Индустрия детского полезного развивающего отдыха" (КИДПРО) открылась в Москве в Event-Холл "ИнфоПространство".

Конференция объединила представителей более 400 организаций и ведомств. Участие в ней принимают представители контролирующих органов, лагерей, гостиниц, санаториев, туроператоров и турагентств, вузов, транспортных и страховых компаний, кадровых агентств.

В ходе встречи они обсудят вопросы кадрового обеспечения детского отдыха, подготовки педагогического персонала для детских лагерей, социализацию как основу полезного развивающего отдыха, различные способы предоставления услуг по отдыху и оздоровлению.

Среди тем, обсуждаемых в пятницу, – статистический портрет потребителя услуг детского туризма, последние изменения в законодательстве, опыт регионов в организации детского отдыха, подготовка лагеря к плановым проверкам и новому сезону, профессиональная подготовка вожатых, последние тренды на рынке детского отдыха и многое другое.

Конференция продолжит работу в субботу, 19 ноября. На второй день ее участники обсудят важные аспекты организации детского инклюзивного отдыха, эпидемиологическую обстановку минувшего лета по регионам, страхование детей на отдыхе и ряд других актуальных тем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще