Новости 17 ноября 2016 г. 11:50

Отели Геленджика подготовили специальные предложения для туристов на новогодние праздники

МОСКВА. 17 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Отельеры Геленджика подготовили специальные предложения туристам на период новогодних каникул, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе администрации города-курорта.

По данным управления курортами и туризмом администрации города, цена за проживание в отелях и гостиницах категории 3* в  новогодние праздники в Геленджике составит от 1,5 тысяч рублей в сутки с человека, 4* – от 3,5 тысяч рублей.

Отели подготовили специальные тематические праздничные программы. Так, санаторий "Голубая даль" 1 и 2 января пригласит гостей в "Новогоднее путешествие по странам и континентам", в котором познакомит их с Италией, Испанией, Персией, Америкой, Бразилией и Кубой. Путевка на три дня для семьи из трех человек обойдется в 22 тысячи рублей.

Пятизвездочный отель "Надежда" предлагает гостям трехдневный тур с развлекательной программой в новогоднюю ночь в стиле 30-х годов. Средняя стоимость тура для семьи из трех человек с трехразовым питанием составит около 40 тысяч рублей.

"Кроме того, всех гостей и жителей курорта ждет разнообразие развлекательных программ на площадках города, народные гулянья с Дедом Морозом и Снегурочкой, спортивные мероприятия и праздничные ярмарки", - рассказали в пресс-службе.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще