Новости 14 ноября 2016 г. 14:37

Судак обещает скидки туристам из российских городов-побратимов

МОСКВА. 14 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Власти Судака (Крым) хотят ввести скидки для туристов из городов-побратимов Российской Федерации, сообщает туристический портал Крыма.

Специальные скидки на размещение и лечение планируется ввести для туристов из российских городов-побратимов Судака – Берёзовского, Котельников, Волоколамска и Долинского. Взамен курорт рассчитывает на популяризацию и продвижение отдыха в регионе.

По словам первого заместителя главы администрации Судака Марины Горбатюк, которые приводятся в сообщении, идея вывести побратимские отношения на взаимовыгодное сотрудничество в туристической сфере возникла по итогам текущего курортного сезона.

"Этот сезон первый, по которому можно полноценно судить о дальнейших перспективах. У нас есть идея скооперироваться в продвижении Судакского региона с побратимами, а мы взамен предоставим скидку", - сказала она.

Замглавы администрации отметила, что этот вопрос еще предстоит обсудить с объектами размещения. Два туристско-оздоровительных комплекса – "Горизонт" и "Судак", готовы рассматривать возможность дополнительных скидок на межсезонье.

Если опыт Судака окажется удачным, ему могут последовать другие курортные регионы Крыма, отмечает портал.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще