Новости 9 ноября 2016 г. 17:12

Туроператор TUI Россия запустил продажи круизов

Туроператор TUI Россия запустил продажи круизов
круизы, лайнер, Royal Caribbean. Фото: Royal Caribbean International

МОСКВА. 9 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия запустил продажи популярных круизов мировых операторов, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании в среду.

круизы, лайнер, Royal Caribbean
круизы, лайнер, Royal Caribbean. Фото: Royal Caribbean International

"Круизы – это один из нестандартных форматов путешествия, который любят разные туристы, ведь для отдыха доступен любой континент – бюджетная Европа или экзотический маршрут по Багамам. И мы готовы поспорить с мнением, что круизы – это дорогой отдых, ведь тур на семь ночей с посещением нескольких стран и размещением на лайнере с услугами высокого класса может стоить от 80 тыс. рублей на двоих. Если добавить перелет и сопутствующие услуги, то стоимость вполне сравнима с ценой турпакета в одном направлении с проживанием в отеле", - приводятся в сообщении слова директора по продукту и операционной деятельности TUI Россия Алены Борисовой.

Туроператор предлагает путешествия "под ключ", включая авиаперелет до места круиза, страховку, визовую поддержку и трансфер. Для бронирования доступны круизы компаний Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, TUI Сruises, TUI Thomson и других, уточнили в пресс-службе.

Кроме того, туристам будут доступны перелеты на чартерных рейсах туроператора в города отправки круизных лайнеров (например, Барселона, о.Майорка, Верона (трансфер 1,5 часа до Венеции). Забронировать круиз и получить подробную консультацию о маршрутах можно в офисах продаж или в отделе онлайн-бронирования туроператора, отмечается в сообщении.

"Круизный лайнер - это целый город развлечений и сервисов в формате "все включено". Просыпаясь практически каждый день в новом городе по маршруту круиза, туристы могут выбрать активный график и посетить разнообразные экскурсии в месте стоянки, а могут наслаждаться размеренным отдыхом и оставаться на корабле", - рассказали в пресс-службе туроператора.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще