Новости 9 ноября 2016 г. 11:34

Второй офис Visit Russia откроется в Италии 17 ноября

МОСКВА. 9 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Италия станет первой европейской страной, в которой будут работать два Национальных офиса по туризму Visit Russia, новый офис открывается 17 ноября в Милане, сообщила журналистам заместитель министра культуры РФ Алла Манилова.

"С 17 ноября в Италии у нас будет два офиса Visit Russia, так как один офис уже есть в Риме. Это является прекрасным свидетельством традиционно теплых отношений между двумя народами, а также результатом чрезвычайно успешного перекрестного Года туризма Россия-Италия, прошедшего в 2014 году", - сказала А.Манилова.

По ее словам, новый офис в Милане также будет способствовать взаимодействию между туроператорами, позволит разнообразить туристические продукты. При этом главной задачей офиса станет поддержка и развития интереса итальянцев к путешествиям в Россию.

Национальный маркетинговый центр Visit Russia создан в 2015 году для продвижения российского турпродукта на мировом туристском рынке. В настоящее время открыты 10 зарубежных офисов, из них в этом году — в Иране, Кувейте, Вьетнаме, Испании (в тестовом режиме) и Великобритании. До конца года откроются еще четыре офиса: в Шанхае, Милане, Париже и Вене.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще