Новости 8 ноября 2016 г. 17:56

Booking.com запустил пилотную версию платформы для турагентов

МОСКВА. 8 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Сервис онлайн-бронирования гостиниц Booking.com запустил пилотную версию платформы "Booking.com для турагентов", сообщили во вторник в пресс-службе компании.

"Первая версия платформы разработана с учетом специфических требований турагентов. Сервис представляет набор простых в использовании инструментов, с помощью которых можно совершать бронирования для клиентов на Booking.com, а также управлять ими для каждого клиента. Мы продолжим улучшать платформу и в ближайшие месяцы планируем расширить функциональные возможности сервиса", - приводятся в сообщении слова директора по глобальному cтратегическому партнерству Booking.com Брайана Батисты.

В пресс-службе уточнили, что новая платформа - это расширенная версия уже существующей программы для партнеров-аффилиатов, в которой также применяются система и технологии, разработанные для «Booking.com для бизнеса». Турагенты получат доступ к выбору объектов размещения, который включает в себя более миллиона вариантов.

Booking.com — международный сайт, переведенный на 42 языка, ежедневно на нем бронируют более 1,1 млн ночевок в гостиницах и других средствах размещения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще