Новости 8 ноября 2016 г. 14:06

Шпаргалкомобили и леденцовые "шпоры" увидят посетители выставки шпаргалок в Екатеринбурге

Шпаргалкомобили и леденцовые "шпоры" увидят посетители выставки шпаргалок в Екатеринбурге
выставка шпаргалок, Екатеринбург. Фото: testdrive.urfu.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. 8 НОЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Шпаргалки школьников со всей Свердловской области покажут на выставке в Екатеринбурге в январе 2017 года, сообщает пресс-служба проекта "Тест-драйв в Уральском федеральном".

выставка шпаргалок, Екатеринбург
выставка шпаргалок, Екатеринбург. Фото: testdrive.urfu.ru

Выставка будет работать в музейно-выставочном комплексе УрФУ в рамках проекта для школьников "Тест-драйв в Уральском федеральном". Посетители экспозиции смогут увидеть более сотни шпаргалок, которые забрали преподаватели, а также те, которые помогли школьникам во время контрольных и экзаменов.

"На выставку мы планируем собрать шпаргалки со всего Урала, в том числе и со Свердловской области. В коллекции, которая собиралась более пяти лет, уже имеется огромное количество экспонатов, но ежегодно появляются новые виды, которые в преддверии испытаний разрабатывают учащиеся", - говорится в сообщении.

Отмечается, что гости выставки смогут увидеть шпаргалки в виде длинных ногтей, ластики с формулами, шпаргалкомобили, леденцовые шпоры, десятиметровые листочки и летающие ответы на билеты.

Выставка будет посвящена будущему, поэтому организаторы предложат посетителям создать шпаргалки, которые будут востребованы через 50-1000 лет.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще