Новости 19 октября 2016 г. 16:20

В Тюмени 4 ноября пройдет "Ночь искусств"

В Тюмени 4 ноября пройдет "Ночь искусств"
театр. Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ. 19 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Акция "Ночь искусств" пройдет 4 ноября в театрах, музеях и филармонии в Тюмени, сообщает в среду пресс-служба областного концертно-театрального объединения.

театр
театр. Фото: pixabay.com

Вечером в этот день в фойе Тюменского драматического театра откроется художественная выставка, состоится променад, а после специального показа спектакля "Доходное место" пройдет квест по закулисью.

"В Тюменском театре кукол будет организована выставка, мастер-класс художников-бутафоров, пройдет показ игрового спектакля "Сказки бабушки Совы", а в фойе можно будет увидеть короткометражный фильм "Рождение чуда", - отмечается в сообщении.

В рамках фестиваля тюменцы и гости города получат уникальную возможность побывать на открытой репетиции Тюменского симфонического оркестра.

Кроме того, в музее изобразительных искусств выступят музыканты струнного квартета  филармонии, в музее "Дом Машаровых" - солисты коллектива "Романтика романса",  актеры театра кукол в музее "Городская дума" покажут спектакль-концерт "Такие разные куклы", а на импровизированной сцене музея-усадьбы Колокольниковых пройдет спектакль "Крейцерова соната".

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще