Новости 17 октября 2016 г. 17:19

TUI Россия запускает зимнюю программу в Израиль из Москвы и Санкт-Петербурга

TUI Россия запускает зимнюю программу в Израиль из Москвы и Санкт-Петербурга
туроператор TUI. Фото: TUI

МОСКВА. 17 ОКТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туроператор TUI Россия открыл продажу туров на Красное и Мертвое море в Израиль на предстоящий зимний сезон, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе компании.

туроператор TUI
туроператор TUI. Фото: TUI

"TUI запускает туры в Эйлат на базе чартерных перелетов авиакомпании "Уральские авиалинии". Из Москвы перелеты в аэропорт города Овда будут выполняться по четвергам и воскресеньям с 27 октября по 2 апреля 2017, из Санкт-Петербурга - по воскресеньям с 6 ноября по 2 апреля 2017", - рассказали в компании.

Как пояснили эксперты TUI Россия, Эйлат, расположенный на Красном море, отличается низкой  влажностью воздуха, что компенсирует неудобства жаркого климата. Красное море с его горными и пустынными пейзажами привлекает туристов. Кроме того, их ожидает европейский сервис, возможность спокойного отдыха, комфортабельные отели, множество ресторанов, кафе и ночных клубов.

"Ночная жизнь в Эйлате богатая: концерты, шоу под открытым небом, клубы и дискотеки, а любителям шопинга Эйлат известен, как город "tax free", там можно выгодно приобрести известные бренды, поскольку товары освобождены от налогов", - пояснили в компании.

На Мертвом море туроператор предлагает курорт Эйн-Бокек - уникальный бальнеологический центр, привлекающий туристов со всего мира. Большая часть отелей в курортной зоне – это четырех- и пятизвездочные отели с собственными пляжами и SPA-комплексами, в большинстве есть детские площадки, игровые комнаты, бассейны и даже аквапарки.

"В Эйлате расположены отели разных категорий известных сетей: Isrotel, Dan, Crowne Plaza, Fattal, Rimonin, Astral и многие другие. Система all inclusive не очень популярна в Израиле, но многие отели предлагают полный пансион с отличным качеством питания, включая большой ассортимент фруктов. Отдых на пляжах можно сочетать с множеством экскурсий. Самые популярные на один день или несколько часов из Эйлата – "Иерусалим христианский + Вифлеем", поездка на Мертвое море (220 км), Петра, Акаба (Иордания), Парк развлечений King City в Эйлате, Круиз по Эйлатскому заливу и многое другое", - пояснили в компании.

Кроме того, TUI предлагает туристам специальную акцию с 13 октября по 31 марта: при бронировании тура с проживанием в отелях Эйлата предоставляется бесплатная экскурсия по курорту. При бронировании тура с проживанием в отелях Мертвого Моря туристы получают бесплатную экскурсию в Тель-Авив и Яффо.

Помимо пляжного отдыха в Израиле этой зимой, туристам из Санкт-Петербурга TUI предлагает пакетные экскурсионные туры по Израилю - «Земля обетованная» продолжительностью 7 или 14 ночей с прилетом в г.Овда.

Российские туристы из любых городов могут также приобрести в TUI экскурсионные туры по всему Израилю разного формата и тематики без перелета. В тур входит проживание, экскурсии и питание по программе, страховка, групповой трансфер от аэропорта им. Бен Гуриона или Овды.

"Для поездки в Израиль россиянам не нужна виза, загранпаспорт при этом должен иметь срок действия не менее шести месяцев после даты въезда в Израиль", - напомнили в компании.

Подробности о бронировании туров в Израиль и специальных акциях можно найти на сайте TUI.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще