Новости 21 сентября 2016 г. 13:43

Первая выставка-ярмарка, посвященная туризму, пройдет в Кургане

КУРГАН. 21 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ - Специализированная туристская выставка-ярмарка "Индустрия свободного времени" впервые пройдет в Кургане 23 сентября, сообщается на областном сайте, посвященном туризму и отдыху.

Выставка будет организована в областном культурно-выставочном центре. Кроме туроператоров Кургана и области, в ней примут участие представители туристической индустрии из Тюмени, ХМАО и Казахстана. Основными участниками также станут учреждения сферы туризма, экологии и культуры региона.

Согласно сообщению, посетители выставки смогут сделать сувениры своими руками, посетив мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, также они смогут участвовать в розыгрыше призов и туристических путевок.

В рамках деловой программы выставки ожидается расширенное заседание Совета по развитию туризма в регионе, пройдут круглые столы и семинары по актуальным вопросам развития туризма, говорится в пресс-релизе.

Организаторами выставки выступают Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области и Туристский информационный центр Курганской области.

Выставка будет работать 23 сентября с 9:00 до 18:00, вход – бесплатный.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще