Новости 16 сентября 2016 г. 12:00

До старта фестиваля Forte Fest осталось три дня

До старта фестиваля Forte Fest осталось три дня
Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 16 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – До старта второго международного фестиваля Forte Fest на Сардинии (Италия) остались считанные дни, организаторы и партнеры мероприятия уже готовы к приему гостей, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Карлсон Туризм".

До старта фестиваля Forte Fest осталось три дня
Фото: Карлсон Туризм

"В течение года была проделана большая и кропотливая работа по организации Forte Fest 2016 командой "Карлсон Туризм" при поддержке Forte Village Resort, "Русского Радио" и "Ингосстрах Exclusive". Не побоюсь сказать, что мы проделали грандиозную работу", - сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и PR компании "Карлсон Туризм" Мария Малышева.

Она отметила, что этот фестиваль не только большое музыкальное событие для гостей, ведь в течение недели для гостей выступят с сольными концертами такие звезды, как Ани Лорак, Денис Клявер и Карл Фриерсон – голос знаменитой джаз-группы De-Phazz. А ценители ночной жизни смогут насладиться вечеринкой с T-Killah и эксклюзивными сетами от модных московских ди-джеев Виталия Козака и Эвы Вострокнутовой.

Спорт – это вторая активная составляющая фестиваля. Для гостей Forte Fest 2016 организован теннисный турнир Forte Fest Cup. А World Class стал новым партнером фестиваля и кроме ежедневных тренировок подготовил программу для целого "Дня World Class", в рамках которого пройдут футбольный турнир, сдача норм ГТО и функциональная гонка по пересеченной местности. Еще один новый вид командных соревнований Wild Mix Competition, которые представляют собой необычную смесь картинга и боулинга", - добавила М.Малышева.

В фестивале есть еще много разных других составляющих: гастрономия, Spa-программы, и, главное, великолепный отдых в самом престижном курорте Европы. На последнем церемонии World Travel Award курорт Forte Village Resort победил сразу в 6 престижных номинациях: "Лучший европейский курорт deluxe уровня", "Лучший курорт Италии", "Лучший европейский deluxe курорт для семейного отдыха", "Лучший европейский пляжный курорт", а также признан лучшим спортивным курортом и является обладателем лучших вилл в Европе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще