Новости 14 сентября 2016 г. 15:36

Вологодская область объявила конкурс виртуальных экскурсий

Вологодская область объявила конкурс виртуальных экскурсий
туристы

МОСКВА. 14 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Конкурс виртуальных экскурсий, в котором может принять участие любой желающий, объявили в Вологодской области, сообщает туристско-информационный центр региона.

туристы
туристы
 

На конкурс принимаются видео- и фотоэкскурсии, как коллективные, так и индивидуальные работы. Виртуальная экскурсия должна быть не длиннее 10 минут и представлять собой авторскую работу. При ее создании можно использовать архивные документы государственных, муниципальных архивов, организаций и граждан.

Конкурс проводится по трем номинациям: "Природа", "Архитектура" и "История". " Как отмечают организаторы, главными критериями оценки работ станут информативность, соответствие выбранной номинации, достоверность используемых материалов, качество исполнения и оригинальность дизайна.

"Задачи конкурса - способствовать воспитанию чувства любви, уважения к своей малой родине, содействовать поиску и сохранению уникальной информации о родном крае; а также привлечь внимание окружающих к природному, историческому и культурному наследию региона", - сообщают организаторы.

Зарегистрироваться и направить конкурсные материалы желающие могут до 1 октября 2016 года.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще