Новости 13 сентября 2016 г. 13:08

Новый отель на 224 номера откроется в Рязани в октябре

Новый отель на 224 номера откроется в Рязани в октябре
Фото: Amaks Hotels&Resorts

МОСКВА. 13 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Новый конгресс-отель, входящий в состав группы отелей Amaks Hotels&Resorts, откроется в Рязани 14 октября 2016 года, сообщили в пресс-службе сети.

Новый отель на 224 номера откроется в Рязани в октябре
Фото: Amaks Hotels&Resorts

В инфраструктуру отеля с 224 номерами входят два конференц-зала, ресторан, банкетный зал, лобби-бар, летняя терраса, фитнес-центр, надземная и подземная парковки, библиотека, прачечная, сувенирный киоск, гладильные комнаты и камера хранения, говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, открытие нового отеля планирует посетить губернатор Рязанской области Олег Ковалев. Заявленная программа открытия включает в себя презентацию номерного фонда и инфраструктуры отеля, деловую встречу и фуршет.

Отель расположен по адресу Первомайский проспект, 54, примерно в 2 км от Рязанского кремля и 600 м от вокзала "Рязань-1". Стоимость стандартного одноместного номера на сайте отеля составляет 3 тыс. рублей, двухместный номер "Бизнес" стоит 8 тыс. рублей.

"Новый отель обладает удобным местоположением, поскольку находится в непосредственной близости от достопримечательностей, торговых центров и банков города, а также на развязке всех маршрутных сообщений", - отмечается в сообщении.

Гостиничная сеть Amaks Hotels&Resorts включает 27 гостиниц. Общий номерной фонд составляет более 6 тыс. номеров вместимостью свыше 11 тыс. мест.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще