Новости 13 сентября 2016 г. 11:12

Второй туристско-информационный центр откроется в Волгограде 15 сентября

Второй туристско-информационный центр откроется в Волгограде 15 сентября
ТИЦ. Фото: ГБУ ВО "Агентство развития туризма"

МОСКВА. 13 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Туристско-информационный центр откроется 15 сентября на базе музея-заповедника "Старая Сарепта" в Волгограде, сообщает агентство развития туризма Волгоградской области.

ТИЦ
ТИЦ. Фото: ГБУ ВО "Агентство развития туризма"

"Торжественное открытие второго в Волгограде туристско-информационного центра состоится в четверг в 13:00, в мероприятии примут участие руководители профильных учреждений и представители туристической общественности региона", - говорится в сообщении.

Также начнет работу туристическая фотовыставка региональной эстафеты "Открой свой Волгоград" и экспозиция музея-заповедника "Старая Сарепта".

"Приятным сюрпризом для гостей мероприятия станут вкусная дегустация сарептской кухни местного клуба "Гличъ" и интерактивная познавательная игра "Родина не по учебнику", - отмечается в сообщении.

Музей-заповедник "Старая Сарепта" ежегодно посещают свыше 200 тыс. туристов. Новый туристско-информационный центр сможет предложить посетителям музея интересные варианты продолжения их маршрута по культурно-историческим и природным достопримечательностям Волгоградской области, уточнили в агентстве развития туризма региона.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще