Новости 9 сентября 2016 г. 12:08

Три авиаперевозчика в сентябре - ноябре запустят чартерные рейсы из Белгорода в Анталью

БЕЛГОРОД. 9 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Туроператоры Anex Tour, "Корал Тревэл" и "Пегас Туристик" объявили о скором запуске чартерных перевозок в турецкую Анталью из Белгорода, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы белгородского аэропорта Виталий Горковенко.

Он напомнил, что первой начинает выполнять чартерные рейсы авиакомпания Azur Air.

"Программа, консолидатором которой выступает Anex Tour, стартует 27 сентября. Вылеты планируются на лайнере Boeing 757-200 вместимостью 238 кресел, один раз в семь дней до 27 октября включительно", - уточнил В.Горковенко.

С 5 октября запускает чартерные перевозки авиакомпания NordWind, консолидированная с туроператором "Пегас Туристик". "Пегас" совместно с NordWind будет перевозить своих клиентов самолtтами А321 (220 кресел). Вылеты намечены на 5, 14, 26 октября и 7 ноября", - сказал В.Горковенко.

Что касается "Корал тревел", то по заказу этого туроператора 2, 13, 23 октября и 2 ноября перелеты по маршруту Белгород - Анталья будет совершать 220-кресельный Airbus А321 "Уральских авиалиний".

"Таким образом, всего будет совершено 12 чартерных рейсов из Белгорода в Анталью в период с 27 сентября по 7 ноября", - подытожил В.Горковенко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще