Новости 31 августа 2016 г. 11:40

Туристов приглашают заняться спортом во время фестиваля Forte Fest в Сардинии

Туристов приглашают заняться спортом во время фестиваля Forte Fest в Сардинии
Forte Fest. Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 31 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ –  Курорт Forte Village Resort предложит туристам во время международного фестиваля Forte Fest многочисленные возможности для занятия спортом и различные соревнования, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Карлсон Туризм", выступающей организатором этого события.

Forte Fest
Forte Fest. Фото: Карлсон Туризм

"При организации Forte Fest мы серьезно подошли к спортивной составляющей фестиваля, так как наши клиенты ведут активный образ жизни. В программу фестиваля были включены турнир по теннису Forte Fest Cup и соревнования Wild Mix Competition, предполагающие сразу несколько спортивных мероприятий", - сообщила заместитель генерального директора по маркетингу и PR компании "Карлсон Туризм" Мария Малышева.

На территории курортного комплекса Forte Village Resort, где с 18 по 25 сентября пройдет фестиваль, расположены 12 теннисных кортов, несколько бассейнов, поле для игры в футбол и регби, весь сезон работает множество спортивных академий, среди них - футбольная школа Chelsea, академия велоспорта Forte Village & Tinkoff и др., беговые дорожки и профессиональный спортзал.

Всю неделю гости фестиваля смогут заниматься с тренерами World Class, а на пятый день фестиваля запланирован "День World Class", в рамках которого пройдет футбольный турнир, сдача норм ГТО для всех желающих и функциональная гонка по пересеченной местности.

"Эти мероприятия станут неотъемлемой частью нашей общей спортивной программы, которая прекрасно дополняет развлекательную - выступления звезд российской эстрады, Ани Лорак, Дениса Клявера, соул-исполнителя Карла Фриерсона и других", - рассказала М.Малышева.

Кроме того, любители спорта на фестивале смогут пройти полноценную подготовку к соревнованию по триатлону Challenge Forte Village Sardinia, который состоится на курорте 30 октября.

России.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще