Новости 23 августа 2016 г. 13:34

Курорт "Роза Хутор" открыл обучающий лагерь для любителей маунтинборда

Курорт "Роза Хутор" открыл обучающий лагерь для любителей маунтинборда
активный туризм. Фото: rosaski.com

СОЧИ. 23 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Туристов круглогодичного курорта "Роза Хутор" привлекают к занятиям в летнем спортивно-развлекательном лагере, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе курорта во вторник.

активный туризм
активный туризм. Фото: rosaski.com
 

Собеседник отметил, что туристов обучают навыкам вождения горного велосипеда, лыжероллеров, занятиям йоги, умению съемки видео и проведению развлекательных мероприятий.

"В летнем спортивном лагере у туристов появилась уникальная возможность испытать незабываемые ощущения на трассах "Роза Хутор", которые прекрасно подходят для катания на маунтинборде", - подчеркнул представитель курорта.

По его словам, гостями лагеря могут стать как начинающие райдеры, так и опытные экстремалы.

"Новички начнут обучение в небольшом парке с мини-рампами, который установят специально для гостей лагеря у нижнего выката к Горной Олимпийской деревне, к гостинице Rosa Ski Inn. Райдеры среднего уровня подготовки попробуют свои силы на трассах "Плато" и "Б-52". А опытные маунтинбордеры будут совершенствовать свое мастерство в парке "Стэш" и на живописной трассе "Обер Хутор", - рассказал собеседник.

По его словам, программа летнего маунтинборд-лагеря на "Роза Хутор" очень насыщенная. Для всех гостей лагеря действуют специальные тарифы на проживание в отеле Riders Lodge и прогулочные билеты.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще