Новости 19 августа 2016 г. 15:56

В Ингушетии для активных избирателей организуют бесплатные экскурсии в горах

В Ингушетии для активных избирателей организуют бесплатные экскурсии в горах
Ингушетия, Вовнушки. Фото: КСК / Timur Agirov

МАГАС. 19 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Власти Ингушетии решили организовать бесплатные экскурсии по средневековым башенным комплексам, распложенным в горах, для жителей сел, которые примут активное участие в выборах депутатов Госдумы и местного парламента.

Ингушетия, Вовнушки
Ингушетия, Вовнушки. Фото: КСК / Timur Agirov

"Туристско-информационный центр республики проведет бесплатные экскурсионные поездки в горную Ингушетию для избирателей, которые примут активное участие в предстоящих выборах 18 сентября 2016 года", - сообщил в пятницу агентству "Интерфакс-Юг" представитель комитета по туризму региона.

По его словам, чтобы стать участниками акции, необходимо организованной группой до 20 человек принять участие в выборах по месту жительства и проголосовать в избирательных участках за любую партию или кандидата, сделать на месте общую фотографию и отметку об участии в пригласительных билетах.

"Для поездки в горы по экскурсионной программе нужно по окончании Единого дня выборов явиться в комитет по туризму с пригласительными билетами с отметкой об участии в выборах", - пояснил собеседник агентства.

Он отметил, что всего планируется совершить пять экскурсионных поездок.

В Единый день голосования в Ингушетии будут избирать депутатов Государственной Думы VII созыва и Народного Собрания республики VI созыва.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще