Новости 16 августа 2016 г. 11:46

Эксперты назвали самые выгодные направления в Азии на новогодние даты

Эксперты назвали самые выгодные направления в Азии на новогодние даты
аэропорт, куала-лумпур. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

МОСКВА. 16 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Экономия при покупке авиабилетов на новогодние рейсы в Азию за полгода до поездки достигает 26%, сейчас самые выгодные направления – это Куала-Лумпур (Малайзия) и Мальдивы, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе поисковика авиабилетов Aviasales.

аэропорт, куала-лумпур
аэропорт, куала-лумпур. Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"Билеты на рейсы в Куала-Лумпур можно найти за 38 886 рублей и Мальдивы за 41 306 рублей. Для сравнения: те же рейсы в декабре прошлого года стоили 63 346 и 63 679 рублей соответственно. То есть дальше билеты будут только дорожать, поскольку дешевых тарифных классов не так много, и кто первый забронировал, тот и полетит за 30 тысяч в Бангкок", - рассказали в пресс-службе.

При этом не всегда найденный билет нужно оплачивать сразу. Например, при бронировании на сайте Qatar Airways, можно зафиксировать стоимость билета на 72 часа, чтобы дождаться зарплаты или согласовать отпуск. Помимо этого, есть и другие удобные онлайн-сервисы, доступные на официальном сайте, например, бесплатный выбор места на борту самолета сразу во время бронирования даже по самым дешевым тарифам и выбор дополнительного питания. Также периодически проводятся акции, когда разыгрываются билеты или апгрейды в бизнес-класс за покупку билета в эконом-класс на сайте.

"Раннее бронирование билетов с пересадкой, а также возможность подвинуть каникулы на день-другой помогут в поисках дешевых перелетов", - отметили эксперты.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще