Новости 9 августа 2016 г. 13:54

Turkish Airlines возобновила рейсы из Антальи в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 9 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС – Авиакомпания Turkish Airlines во вторник начала выполнять прямые регулярные рейсы из Антальи в аэропорт "Пулково" (Санкт-Петербург), сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ВВСС, управляет аэропортом "Пулково").

Рейсы из Петербурга в Анталью будут выполняться по вторникам, средам, четвергам и пятницам. Вылет из "Пулково" в 4:15. Рейсы из Антальи в Петербург будут вылетать по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Вылет в 23:05. Для перелетов используются воздушные суда Boeing 737-800.

Регулярные рейсы между Петербургом и Антальей Turkish Airlines не выполняла с октября 2014 года.

Как сообщалось, перелеты по маршруту Санкт-Петербург - Анталья с 7 августа текущего года выполняет также авиакомпания "Россия".

В конце июня президент России Владимир Путин подписал указ, которым отменил ограничения на продажу путевок в Турцию. Российские туроператоры с 1 июля возобновили продажи туров в Турцию с перевозкой на регулярных рейсах. В то же время, туроператоры ждут разрешения на организацию чартерных рейсов, что, по прогнозам экспертов, позволит снизить стоимость турпакетов в Турцию на 20-30%.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще