Новости 8 августа 2016 г. 15:38

В Липецкой области 13 августа пройдет фестиваль меда

Москва. 8 августа. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На территории села Донское Задонского района Липецкой области 13 августа 2016 года пройдет в третий раз фестиваль меда "Пчелочка Златая", сообщает Липецкий областной центр событийного туризма.

Фестиваль пройдет с 15:00 до 23:00.

Как отмечают организаторы, вместо обычной церемонии открытия праздник начнется с театрализованного представления. До позднего вечера будет работать медовая ярмарка. Прилавки пчеловодов будут чередоваться с палатками мастеров и умельцев, в которых будут продавать украшения, гончарные изделия, вышивку, цветы, красивые и полезные мелочи.

Для детей организаторы фестиваля "Пчелочка Златая" составил большую развлекательную программу с играми, конкурсами, викторинами. Творческие личности на фестивале смогут принять участие в конкурсе юмористических театральных миниатюр, монологов и стихотворений "Дружжжный улей". В рамках фестиваля пройдет также викторина "Что мы знаем о пчелах?", конкурс песен и частушек о меде и пчелах "Пчелочка Златая, что же ты жужжишь?", концертная программа "Медовый десерт".

"Фестиваль завершится в 23:00 "Медовым звездопадом" – это большой сюрприз от главной особы праздника, Пчелочки Златой", - отмечается в сообщении Липецкого областного центра событийного туризма.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще