Новости 1 августа 2016 г. 15:33

На Кубани выберут лучших работников туриндустрии

На Кубани выберут лучших работников туриндустрии
геленджик. Фото: Интерфакс

АНАПА. 1 АВГУСТА. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Краснодарском крае проводится краевой конкурс лидеров туристской индустрии "Курортный Олимп-2016".

геленджик
геленджик. Фото: Интерфакс

"Заявки на участие в конкурсе принимает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани с 27 июля по 19 августа", - сообщает пресс-служба администрации Анапы.

После завершения приема заявок начнут работу экспертные советы по каждой номинации. Итоги конкурса подведет краевая комиссия во главе с вице-губернатором Краснодарского края Сергеем Усенко. Церемония награждения пройдет в Краснодаре в сентябре.

В нынешнем году "Курортный Олимп" проходит по номинациям "Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения", "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму", "Лучший экскурсовод (гид)", "Лучший инструктор-проводник" и "Лучшая организация, осуществляющая туроператорскую деятельность и (или) экскурсионное обслуживание".

"Курортный Олимп" с нынешнего года официально признан региональным этапом Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма "Лучший по профессии в индустрии туризма". Победители будут приглашены для участия в финале всероссийского конкурса.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще