Новости 27 июля 2016 г. 11:49

Программа фестиваля Forte Fest продолжает пополняться новыми звездами

Программа фестиваля Forte Fest продолжает пополняться новыми звездами
Forte Fest. Фото: Карлсон Туризм

МОСКВА. 27 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Программа международного фестиваля Forte Fest 2016 продолжает пополняться новыми звездными участниками, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в компании "Карлсон Туризм", выступающей организатором этого события.

Forte Fest
Forte Fest. Фото: Карлсон Туризм

Фестиваль Forte Fest уже во второй раз пройдет на территории курортного комплекса Forte Village Resort на итальянском острове Сардиния в сентябре. "Визитной карточкой фестиваля вновь станет насыщенная и разнообразная развлекательная программа, которая не оставит равнодушным даже самого взыскательного туриста. На фестиваль заявляются новые звездные участники, что делает его программу еще более интересной", - отметили в компании.

Учитывая широкие возможности курорта, где с 18 по 25 сентября пройдет фестиваль, организаторы построили программу таким образом, чтобы каждый турист смог найти занятие по душе.

"Выступление звезд разных музыкальных направлений, популярные московские диджеи, кулинарные мастер-классы, спортивные соревнования, теннисный турнир Forte Fest Cup, отдых в спа и на пляже - все это ждет наших гостей и подарит отличное настроение", - рассказала заместитель генерального директора по маркетингу и PR компании "Карлсон Туризм" Мария Малышева.

Любители поп-музыки смогут побывать на сольных концертах Дениса Клявера и Ани Лорак, которые выступят вечером 19 и 23 сентября. Публику, предпочитающую более современные и молодежные мелодии, 22 сентября на пляже курорта ждет вечеринка с выступлением R’n’B певца T-killah.

"Этот исполнитель был заявлен недавно, и мы сразу включили его в программу фестиваля. Также 22 сентября объявлено днем World Class, в рамках которого состоится футбольный турнир, сдача норм ГТО и функциональная гонка по пересеченной местности", - добавила М.Малышева.

Тем, кто отдает предпочтения джазу и блюзу, организаторы рекомендуют не пропустить выступление Карла Фриерсона. "В прошлом году его концерт стал одним из самых ярких впечатлений всего фестиваля, и мы не могли не пригласить его и в этот раз. Карл Фриерсон обладает невероятной энергетикой и шармом, а его песни являются признанными мировыми хитами", - отметила она.

Тем, кто хочет потанцевать под самые популярные треки, свои сеты сыграют резиденты ведущих московских клубов – Виталий Козак и экстравагантная Эва Вострокнутова.

Дольше всего организаторы держали в секрете имя одного из мэтров итальянской сцены, которому предстоит почетная задача закрывать фестиваль."В этом году мы удостоились особенной чести, с последним концертом выступит Pupo. Его песни и каверы на самые популярные хиты станут отличным завершением нашего фестиваля", - сказала М.Малышева.

Курорт Forte Village Resort на юго-западном побережье острова Сардинии в Санта-Маргерита-ди-Пула неоднократно становился обладателем самых престижных наград и по праву считается одним из лучших в Европе. В 2015 году в рамках Forte Fest здесь выступали Валерий Меладзе, певица Елка, Карл Фриерсон и легенда итальянской эстрады Риккардо Фольи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще