Перед гостями выступит сама певица, а также победители телешоу "Голос" и "Голос-Дети" иеромонах Фотий (Мочалов) и Данила Плужников, рок-группа "Калинов мост", Этери Бериашвили и другие.

"Дорога добрых дел" – это праздник и место встречи для волонтеров со всей России, для людей, которые безвозмездно делают добрые дела 365 дней в году", — рассказала порталу О.Кормухина.

Вход на фестиваль бесплатный, но каждый участник вносит свой посильный вклад на добрые дела. Собранные в этом году пожертвования направят на продолжение реставрации церкви Рождества Богородицы в Верее и в детские дома Московской области.

На второй сцене будет работать "Открытый микрофон", где смогут выступить талантливые дети, творческие коллективы. На фестивале будут проходить также мастер-классы, выставки, пленэры, ярмарки народных промыслов, выступления спортивных клубов.

В 2013 году фестиваль получил гран-при национальной премии в области событийного туризма при поддержке Минкультуры РФ "Russian Event Awards" и вышел на всероссийский уровень.

Больше о путешествиях по России — на Национальном туристическом портале Russia.Travel