Новости 13 июля 2016 г. 11:01

Проект бесплатных городских экскурсий стартует в Астрахани

Проект бесплатных городских экскурсий стартует в Астрахани
астрахань. Фото: Интерфакс

АСТРАХАНЬ. 13 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – С экскурсионным проектом "Free Walking Tours Астрахань" предлагают ознакомиться жителям и гостям города, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Астраханской области.

астрахань
астрахань. Фото: Интерфакс

"Главная задача "Free Walking Tours Астрахань" – продемонстрировать туристам и местным жителям уникальный историко-культурный потенциал города.  Пешие городские экскурсии в рамках проекта будут проводиться каждую пятницу в течение летнего туристического сезона", - говорится в сообщении.

Первая бесплатная экскурсия в рамках проекта стартует 15 июля по маршруту "Белый город" от здания Краеведческого музея (ул. Советская, 15) по центру Астрахани.

Как уточняется в сообщении,  "Free Walking Tours"  пользуется успехом у туристов в  Лондоне, Париже, Белграде, Берлине и Варшаве. В России проект представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Волгограде.

О том, как стать участником экскурсий, и о графике их проведения можно узнать в Астраханском туристско-информационном центре по адресу: ул. Куйбышева 69, 1 этаж, а также на портале "Астрахань туристическая" или по телефону 8 (937) 604-93-23.

Больше о путешествиях по России - на Национальном туристическом портале Russia.Travel

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще