Новости 11 июля 2016 г. 15:27

Israir Airlines открыла рейс из Тель-Авива в Сочи

КРАСНОДАР. 11 ИЮЛЯ. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания Israir Airlines (Израиль) 11 июля начнет выполнять чартерные рейсы по маршруту Тель-Авив - Сочи - Тель-Авив в рамках летнего расписания, сообщила пресс-служба компании "Базэл Аэро", которая управляет аэропортами Краснодарского края.

Первый рейс авиакомпании прибудет на российский курорт в 22:00 местного времени. Обратный вылет запланирован на 23:30. Продолжительность полета составит 2 ч 35 мин.

Полеты по маршруту будут выполняться один раз в неделю - по понедельникам, по 29 августа включительно, на воздушных судах Airbus A320.

Согласно сообщению, в 2015 году перелеты по этому направлению выполняла авиакомпания "Нордавиа".

По данным "Базэл Аэро", в летнем расписании аэропорта Сочи значатся регулярные рейсы по девяти международным направлениям: в Ереван (Армения), Тегеран (Иран), Астану, Алма-Ату, Актау (Казахстан), Тель-Авив (Израиль), Стамбул (Турция), Ташкент (Узбекистан) и Душанбе (Таджикистан).

Израильская авиакомпания Israir (базируется в Тель-Авиве) осуществляет внутренние перевозки, а также чартерные международные рейсы в Европу, Азию и Северную Америку. С июня 2008 года Israir выполняет полеты в Москву.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще