аллея олимпийских чемпионов, Роза Хутор, Сочи

Фото: rosaski.com

Закладка именной звезды пройдет на Аллее олимпийских чемпионов. "Виктор Ан заложит именную звезду, которая станет девятнадцатой", — сказал представитель пресс-службы.

Ранее на Аллее олимпийских чемпионов круглогодичного курорта "Роза Хутор" именные звезды закладывали олимпийские чемпионы фигуристы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Ирина Роднина и Александр Зайцев, биатлонистка Светлана Ишмуратова, конькобежка Лидия Скобликова и другие.

"Роза Хутор" — крупнейший объект Олимпиады в Сочи, на трассах которого было разыграно 30 из 98 комплектов олимпийских медалей. Со временем на курорте появятся звезды с именами победителей Сочи-2014.

Зимняя Олимпиада-2014 сделала Сочи не просто местом для пляжного отдыха россиян, а круглогодичным рекреационным центром. Кроме моря и солнца туристов теперь привлекают сюда горнолыжными склонами, отелями на любой вкус и кошелек и новыми городскими достопримечательностями.

Самый быстрый способ добраться до Сочи – на самолете. Ежедневно на курорт улетают около двух десятков рейсов всех ведущих российских авиакомпаний из всех трех столичных аэропортов.

Больше о путешествиях по России — на Национальном туристическом портале Russia.Travel