дубай, оаэ

Фото: Интерфакс / Андрей Щетинин

"ОАЭ станет для нас круглогодичным направлением, туристам будет представлен большой выбор отелей для комфортного отдыха в известных цепочках. Полетная программа будет осуществляться регулярными рейсами авиакомпаний Emirates, Fly Dubai, Air Arabia. Туры от 3 до 14 ночей доступны для заказа на сайте и в офисах туроператора", — рассказали в пресс-службе.

Средняя стоимость тура на семь ночей в июле начинается от 50 тыс. рублей за одного человека. Сейчас в TUI доступны для заказа туры до конца сентября, но скоро появятся предложения на зиму. В эмиратах можно отдохнуть с комфортом в любое время года, например, летом в отелях работают кондиционеры, а вода в бассейнах специально охлаждается. Температура воды в Персидском заливе летом составляет33°Cи выше, зимой на юге – 22-24°C.

"ОАЭ также является местом притяжения любителей выгодного шопинга, например, в Дубае проводятся ставшие легендарными шопинг-фестивали. В дубайском фестивале участвуют порядка 6 тыс. магазинов и несколько десятков торговых центров", — отметили в пресс-службе туроператора.

Подробности о стране и бронировании туров в ОАЭ смотрите на сайте TUI Россия.