Новости 15 июня 2016 г. 16:08

В Сочи начали курсировать туристические электропоезда

СОЧИ. 15 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ – Чартерные электропоезда "Ласточка" свяжут горный и приморский кластеры Сочи, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД) в среду.

Собеседник агентства отметил, что с 15 июня туристические поезда вышли на маршрут Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт и будут курсировать до середины сентября.

"Без остановок будут курсировать две пары чартерных электропоездов "Ласточек", - подчеркнул представитель пресс-службы.

По его словам, новый туристический продукт для отдыхающих на черноморском побережье был разработан ООО "Роза Хутор" и внедряется при содействии Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД". Предложение включает в себя проезд в оба конца на чартерных скоростных поездах по маршруту Имеретинский Курорт – Роза Хутор – Имеретинский Курорт.

Помимо этого, в пакет будет включен ряд других услуг. К примеру, в минимальный пакет услуг для взрослого будет входить билет на пять канатных дорог Роза Хутор, стоимость пакета 1 650 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до 14 лет – 1 280 рублей). В спецпредложение "Активный день Роза Хутор" входят билет на пять канатных дорог Роза Хутор, 1 час проката велосипеда, обед в ресторане и билет в этнографический комплекс, стоимость пакета 2 550 рублей (для детей до 5 лет – бесплатно, для детей от 6 до 14 лет – 2 220 рублей).

"Приобрести туристические услуги можно будет непосредственно у представителей курорта "Роза Хутор" на вокзалах Имеретинский Курорт и Роза Хутор. Со всеми условиями туристического предложения (в том числе проезд и покупка туристического пакета) можно ознакомиться на сайте компании", - добавил собеседник агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще