Новости 14 июня 2016 г. 16:11

Туристический портал о столице ХМАО запущен на двух языках

ХАНТЫ-МАНСИЙСК. 14 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС-УРАЛ – Управление по развитию туризма и внешних связей администрации Ханты-Мансийска запустило туристический портал города на русском и английском языках, сообщает пресс-служба горадминистрации.

"Мы создали не только эмоциональную, красочную и информативную электронную площадку, содержащую сведения о городе, туристских объектах и инфраструктуре, о событиях городской жизни, услугах туркомпаний и туристско-информационного центра. На Visit-hm.ru можно оформить бронирование гостиничного номера, бесплатно скачать карту или один из путеводителей по Ханты-Мансийску. Гости и жители города могут оставить отзывы об объектах размещения, питания, культурно-развлекательных и спортивных комплексах", - приводятся в сообщении слова эксперта МБУ "Управление по развитию туризма и внешних связей" Елены Толкуновой.

Также он отметила, что в настоящее время в разработке находится дополнительный сервис – онлайн консультант.

Отмечается, что в перспективе дизайн будет полностью адаптирован для мобильных устройств.

В настоящее время на портале можно найти информацию как добраться до Ханты-Мансийска, где остановиться на ночлег, какие объекты, достопримечательности и мероприятия посетить в городе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще