Новости 11 июня 2016 г. 14:06

Буйного пассажира с рейса Южно-Сахалинск - Москва арестовали на четверо суток

МОСКВА. 11 ИЮНЯ. ИНТЕРФАКС - Ударившего бортпроводника пассажира самолета, вынужденного в результате совершить экстренную посадку в аэропорту Екатеринбурга, арестовали на четверо суток, сообщила "Интерфаксу" в субботу официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Сегодня Октябрьским районным судом Екатеринбурга гражданину, снятому накануне с рейса Южно-Сахалинск - Москва, назначено наказание в виде административного ареста сроком на четверо суток", - сказала И.Волк.

По ее словам, в пятницу около 16:30 мск в линейный отдел МВД России в аэропорту "Кольцово" был доставлен пассажир рейса "Южно-Сахалинск - Москва".

"Житель Нижневартовска, находясь на борту самолета в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с бортпроводником и ударил последнего. Экипажем самолета в связи с произошедшим инцидентом было принято решение о незапланированной посадке в ближайшем аэропорту - "Кольцово" (Екатеринбург)", - сказала И.Волк.

Она добавила, что на гражданина 1958 года рождения был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 20.1 КоАП России (мелкое хулиганство).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще