Новости 31 мая 2016 г. 16:58

Coral Travel открывает детские клубы на российских курортах

Coral Travel открывает детские клубы на российских курортах
Sun Family Club. Фото: Coral Travel

МОСКВА. 31 МАЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На российских курортах с 1 июня открываются фирменные мини-клубы туроператора Coral Travel - Sun Family Club, их концепцию специально разработали российские педагоги, рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в компании.

Sun Family Club
Sun Family Club. Фото: Coral Travel

В отелях, где есть Sun Family Club, дети и родители отдыхают вместе, но по-разному. В программу включены развивающие игры, уроки в творческих мастерских, занятия по краеведению. Дети ставят спектакли в кукольном театре, поют в караоке, учатся танцевать. Большая часть мероприятий проходит на свежем воздухе.

Уже второй год подряд в детских клубах Coral Travel будут обучать плаванию и детскому фитнесу - педагоги прошли курс обучения в Российском государственном университете физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Кроме того, к летнему сезону обновлена программа для подростков.

"Обычно Sun Family Club открыт для всех детей отеля, где он работает.  Но бесплатно его услугами могут воспользоваться только туристы Coral Travel", - пояснили в компании.

В прошлом году Sun Family Club работали в Анапе, Сочи и Геленджике. В нынешнем сезоне число отeлей и санаториев с фирменными клубами увеличится до пятнадцати. Впервые Sun Family Club будут работать в отеях "Азимут" и "Озеро Дивное" в Сочи, а также в крымских пансионатах "Творческая волна" и "Камелия Кафа" в Коктебеле. Также появился мини-клуб в санатории "Русь" в Ессентуках.

Sun Family Club существуют уже шесть лет. Кроме России, детские клубы туроператора работают в 22 отелях Туниса, Болгарии, Испании, Марокко, Греции, ОАЭ и Таиланда.

 

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще