Новости 29 апреля 2016 г. 13:32

Гостиницы Брюсселя предлагают 50% скидки постояльцам в пижамах

МОСКВА. 29 АПРЕЛЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Отели Брюсселя с 5 по 8 мая предоставят скидку 50% постояльцам, которые приедут в гостиницу в пижамах, сообщает Брюссельская ассоциация отелей.

Акция будет действовать с 5 по 8 мая 2016 года во время традиционного "Фестиваля ириса" в Брюсселе. Участие в ней примут более 60 отелей. Они предоставят скидку 50% на проживание постояльцам, которые приедут в отель в пижамах.

Бронировать номер для участия в акции можно через сайт отелей, по электронной почте, по телефону или непосредственно на ресепшн.

Мероприятие организовано Брюссельской ассоциацией отелей. Как сообщают СМИ, его цель – привлечь новых клиентов. Сейчас отели бельгийской столицы находятся в тяжелом положении, количество туристов заметно снизилось после произошедших 22 марта терактов.

"Эта инициатива подчеркивает бельгийский характер и юмор. Потому что именно юмор и жизнерадостность остаются сильным и эффективным оружием Бельгии ", - приводит слова главы ассоциации Софи Блондель бельгийское издание Het Nieuwsblad. ​

Ассоциация также предлагает гостям обмениваться "пижамными" фотографиями через социальные сети, используя хэштег #pyjamasnights.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще